The Secret Garden

Объявление

Жанр: мистика, драма, детектив;
Место: Хайнд-Лейси, Шропшир, Англия
Рейтинг: 18+

♦ ♦ ♦

Гостевая книга СюжетFAQХронологияСписок персонажейНужны в игруСписок профессий

The Secret Garden

Леди и джентльмены, двери нашей мрачной обители вновь открыты для вас! Усладой самому утонченному вкусу послужит история в духе английской готической прозы, а детективная составляющая не даст заскучать. Если вы хотите проникнуться атмосферой старой доброй Англии, вам сюда! У нас: викторианское поместье, истории на кладбище, блестящий дворецкий, хитроумный убийца, светские рауты, настоящий призрак и, конечно, неповторимый английский сад в качестве декораций. Добро пожаловать!

Ноябрь 2010 г. Хайнд-Лейси, графство Шропшир. Весь месяц идут дожди, погода пасмурная. Небо затянуто серыми тучами.

• Daily news, 06.11.2010:
В Хайнд-Лейси пропал человек

В игру срочно нужны представители дома Хантингтон!
Мы также ждем в городке работников полиции, больницы, учителей и учеников школы, работников кладбища и ж/д станции. А приходу св. Танкреда необходим викарий.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Garden » Приемная мистера Маунтджоя » Заявки от игроков


Заявки от игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/Zbdy.gif
Здесь игроки могут оставить заявку на поиск друзей, членов семьи, врагов, любимых и всех прочих, кого только пожелает душа. Если вы хотите, чтобы заявка оказалась на LYL, вместо анимации добавьте обычное изображение персонажа.
Заявку оформляйте строго по шаблону.

Код:
[quote][align=center][size=24][font=Oranienbaum]• Имя (и второе имя) Фамилия •[/font][/size][/align]
[hr]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align]

[/td][td]
[b]Имя и фамилия:[/b]
[b]Дата рождения, возраст:[/b] 
[b]Место жительства:[/b] 
[b]Род деятельности:[/b] 
[b]Внешность:[/b] 
[/td][/tr][/table]
[hr]
Текст заявки.
[hr]
[b]Отношения с персонажем:[/b]
[b]Пожелания к игроку:[/b]
[/quote]

0

2

• Ronda Miranda Graves •


http://funkyimg.com/i/2P3KS.jpg

Имя и фамилия: Ronda Miranda Graves (Ронда Миранда Грейвс)
Дата рождения, возраст: весна 1993, 17 лет
Место жительства: Хайнд-Лейси
Род деятельности: ученица старших классов
Внешность: Isolda Dychauk (обсуждаемо)


Ни герани заморской, ни горицвета,
Ни пыльцы горючей из жарких сот.
Боже праведный, что на тебе надето,
Что за голос в горле твоем течет?
Отчего фонарик блуждает ночью,
Слабым светом пробует ночь на зуб?
Расскажи мне, милая, что ты хочешь:
Отыщу за морем и привезу.

В книжках пишут, что первые настоящие чувства – это как безоблачное апрельское небо в прозрачных лужах талого снега. Как перламутровое крыло стрекозы. Как сладкий запах чайной розы в саду. Я нигде не читал, что, срывая эту розу, я рискую раниться о шипы. Ронда Грейвс научила меня этому.
Ронда Грейвс не боится привидений и не верит в потусторонние силы. Она ходит босиком по мягкой мокрой траве и любит танцевать на берегу реки, утопая стопами в песке. Она не умеет краситься и делать маникюр, зато мастерит амулеты из ракушек и речных камней, сухих листьев и фигурок из сосновой коры. У нее на чердаке живет ворон Гораций, которого она назвала в честь моего дворецкого. Гораций подарил ей ворона на день рождения.
Ронда Грейвс красива, как лесная фея. У нее огненно-рыжие волосы и большие зеленые глаза. Бледная кожа, а на носу россыпь веснушек. Она никогда не носит брюки и туфли на каблуках, зато любит украшать волосы цветами.
Ронда Грейвс не из тех, кого легко добиться. Ты говоришь ей, что она красивая, а она только смеется, уходя все дальше и дальше по берегу реки, как будто не слышит или не понимает. Приманивает и снова отпускает, не решаясь подпустить ближе. Потому что для нее это тоже впервой. Она придумывает всякие небылицы, и я чувствую себя Тристраном, который ждет, когда упадет звезда, призванная помочь доказать истинность моих чувств.
Ронда Грейвс рисует меня принцем с короной на голове и Горацием на плече. С вороном, конечно. Она пишет мне стихи, но они совсем не о любви. Пока не о любви.


Отношения с персонажем: Первая трепетная подростковая любовь.
Пожелания к игроку: Помимо стандартного набора из грамотности, активности и фантазии я попрошу одного - пожелайте эту девочку так же, как желаю ее я. Этого достаточно.
Первая любовь моего персонажа. Его тайна. То светлое, что будет в его жизни до заточения в подвал мистера Рэймза.

0

3

• Jonathan Lewis Huntington •


http://funkyimg.com/i/2DtLH.jpg

Имя и фамилия: Jonathan Lewis Huntington (Джонатан Льюис Хантингтон), для близких — Джонни
Дата рождения, возраст: 27 декабря 1975, 35 лет
Место жительства: Хайнд-Лейси, Шропшир, Англия
Род деятельности: актер, музыкант, аферист и прожигатель жизни
Внешность: Jude Law


Джонатан родился вторым ребенком в семье после Маргарет, и это стало решающим фактором в его своеобразной судьбе. Как обычно бывает? Младший – самый любимый? У Хантингтонов оказалось по-другому. В красавице и умнице дочери родители не чаяли души, а сын, который был ничуть не менее красив и умен, так никогда и не вышел у них на первый план. И даже не встал вровень с сестрой.
Миссис Хантингтон пыталась делить любовь к детям пополам, в равных пропорциях, но почему-то в итоге все смотрели на Маргарет, решали проблемы Маргарет, обсуждали за ужином ее успехи и больше всех хвалили в гостях. Разумеется, это не способствовало любви ни между братом и сестрой, ни между сыном и родителями. Джонатан не был нелюбимым ребенком, но большую часть времени он был предоставлен сам себе.
Отсюда все и пошло. Он рано познал взрослую жизнь: курение, алкоголь и наркотики, первый секс, подростковые драмы. Очень темпераментный, пылкий, яркий, Джонатан манипулировал окружающими через эмоции. Он мог разыграть спектакль о возможном суициде, мог сымитировать побег или действительно купить билет Лондон и жить там месяц на чужой съемной квартире где-нибудь на окраине.
Частная привилегированная школа для мальчиков открыла ему мир искусства, творчества и однополой любви. Там Джонатан завязал краткосрочные, но очень экспрессивные отношения с сокурсником, который, в конце концов, опозорил его и укатил с родителями в Америку.
Там же он научился блестяще играть на фортепьяно и завоевал немало медалей и наград на конкурсах во всем Шропшире.
Тарквин сходил с ума от стыда, а Джонатан продолжал. Он попадал в полицию, где швырял деньги полицейским в лицо, нюхал кокаин в аббатстве Шрусбери, уводил чужих жен и любовниц (чаще параллельно), скандалил с ректорами и с семьей…
После школы была театральная академия. Даже консервативный, строгий Тарквин, который считал, что для мужчины скакать по сцене – последнее дело, согласился с тем, что для энергии и темперамента его сына нет лучшего выхода. Джонатан блистал на сценах местных театров и даже несколько раз был приглашен в Лондон.
После двадцати пяти карьера неспешно пошла на убыль, и к тридцати годам Джонатан оставил театр совсем. Он какое-то время жил в Лондоне, снимая квартиру и ведя светскую жизнь на последние деньги. Позже ему пришлось вернуться в Хантингтон-холл и принять предложение отца заняться его делами: картины, коллекции, лошади.


Отношения с персонажем: сложные. В двух словах не описать. Посему — в лс.
Пожелания к игроку: пожалуйста, располагайте временем для активной игры.
Внимание: персонаж со своими тараканами и скелетами, которые особо нежных натур могут спугнуть.

0

4

• Hatem Gordon Rhames •


http://funkyimg.com/i/2jseM.gif
http://funkyimg.com/i/2jseN.gif

Имя и фамилия: Hatem Gordon Rhames (Хэйтем Гордон Рэймз)
Дата рождения, возраст: 36 лет
Место жительства: Хайнд-Лейси
Род деятельности: В прошлом психиатр, ныне маньяк.
Внешность: Бэн Фостер (в роли Уильяма Берроуза)


Я помню доктора очень отчетливо. Образ этот запечатлелся в моей памяти и остался одним из многочисленных шрамов, которыми он покрыл мое тело и мою душу. Я помню его силуэт на фоне темного окна: идеально прямая осанка, подбородок чуть приподнят, а голову он, поворачиваясь ко мне, немного склонял на бок. Если бы вы знали доктора, то понимали бы, что в этой позе легко читается весь его характер: правильность, собранность, холодная расчетливость и высокомерие. Одного только не хватало – в этой позе никак не проявлял себя зверь, то и дело срывающий эту маску невозмутимости и вырывающийся наружу.
Зверь приходил внезапно, действовал быстро и беспощадно. Он питался моей кровью, а мои крики были для него слаще самого прекрасного пения. Однако, никогда не теряя рассудка в своем неистовстве, доктор превратил свою омерзительную дикую жестокость в истинное искусство. Каждое свое действие он выполнял с грациозностью и мастерством, которое – клянусь вам! – способно было заворожить даже жертву. В иные минуты, глядя как изящно в его пальцах выскальзывает из футляра ланцет, я забывал о том, что уже через несколько минут мое тело пронзит нестерпимая боль.
Как я уже говорил, он не знал пощады. Это было похоже на зверский воспитательный процесс, в котором я, как непослушный ребенок, получал один только кнут. Доктор бывал терпим к некоторым моим капризам и мог поощрить какие-то из моих слов или поступков, но эти жалкие крупицы хорошего отношения не идут ни в какое сравнение с тем, что он делал, если я смел ослушаться. Он буквально заставлял меня заглянуть в глаза смерти. Я мог захлебываться в крови и стонах, а он невозмутимо продолжал осуществлять выбранное им наказание, непременно доводя его до конца. Он был для меня очень строгим «родителем», который никогда не давал слабину и не шел на уступки.
Я помню долгие томительные часы, когда он изводил меня своим молчаливым присутствием. Он просто спускался в подвал, служивший мне тюрьмой, садился на стул напротив моей кровати, и сидел, глядя на меня и не произнося ни слова. Я понимал, что в любую минуту он может подняться с намерением сделать что-нибудь со мной, но минуты шли, растягиваясь в часы, а он все сидел и смотрел. Из окна над кроватью на него падал призрачный лунный свет, так что я мог видеть его сосредоточенный взгляд. Неизвестность душила меня, тревога выворачивала душу наизнанку, но я не мог проиграть ему, поэтому я отвечал ему таким же холодным взглядом, не произнося ни слова. Иногда он доставал пачку сигарет, и я видел, как едва заметно дрожат его руки, выдавая агрессивную натуру. Выдавая зверя, который, я уверен, не желал просто сидеть и смотреть, изучая мои повадки и пытаясь как можно глубже затолкать меня в пучину страхов. Зверь всегда хотел большего.
Доктор научил меня многому. Например, тому, что на самом деле не бывает нестерпимой боли. Что можно привыкнуть даже к самым дьявольским условиям. Что жестокость отдельно взятого человека может быть неизмеримо велика, фактически безгранична. В моей импровизированной тюрьме не было календаря, но примерно через полгода или чуть больше я начал видеть сны, в которых я цепляюсь пальцами за решетку его камеры, не позволяя полицейским увести меня. Мое подсознание не просто смирилось, оно отвыкло от того, что прежде было для меня нормальным и хорошим, подменяя все это одними и теми же намертво въевшимися в память образами: чудовищный взгляд зеленых глаз; пальцы, скользящие по моему телу; ровный и невозмутимый голос. До сих пор, стоит мне закрыть глаза, эти и многие другие образы всплывают в моей голове и заставляют все внутри болезненно сжиматься. До сих пор я не уверен в том, что если он подвезет меня к моему дому и откроет дверцу машины, я найду в себе силы выйти из нее, не развернусь на полпути и не прибегу обратно.


Отношения с персонажем: Ууух!
Пожелания к игроку: Главный маньяк в нашей чудесной истории! Посты раз в 1-3 дня, не реже. Заинтересованность в роли, умение и желание развивать сюжет, фантазия, инициативность. Персонаж хорошо продуман. Имеется один активный эпизод. За деталями биографии — в лс.

0


Вы здесь » The Secret Garden » Приемная мистера Маунтджоя » Заявки от игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно